Апр19

«Наша будущая школа»

Экскурсия для родителей

«Наша будущая школа»

В рамках организации работы клуба «Филиппок» 19 апреля в МКОУ СОШ № 25 была проведена экскурсия для родителей будущих первоклассников под названием «Наша будущая школа».

Дек12

Мастер-класс

Мастер-класс

В нашем образовательном учреждении большое внимание уделяется организации инновационной деятельности педагогов. Одной из форм деятельности является мастер-класс.

Сен07

«Мой эко-город»

Городская акция

«Мой эко-город»

Ярким солнечным осенним утром прошла акция «Мой эко-город». Целью этого мероприятия стало превращение мусорных отходов в произведения искусства.

День Победы

День Победы

Торжественно и радостно отметили мы праздник Великой Победы! Святой долг взрослых - хранить память о подвиге, воинской доблести и силе духа нашего народа!

Открытый фестиваль

«Арт-парад героев сказок»

Открытый фестиваль

27 марта в МБУК Централизованной библиотечной системе города Пятигорска прошел VI открытый фестиваль «Арт-парад героев сказок» посвященный 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова.

Дек06

Фестиваль творчества

Творчество детей с ОВЗ

Фестиваль творчества

В городе Пятигорске прошел, фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья. Целью является развитие творческих и эстетических способностей детей.

Авг04

«Безопасное лето - 2017»

«Безопасное лето - 2017»

В рамках широкомасштабной профилактической кампании «Безопасное лето - 2017» в детском саду № 34 «Родничок» проведен комплекс мероприятий.

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании.

Фев26

НОД

НОД

26 февраля 2018 года в группе № 13 «Медвежата» была проведена непосредственная образовательная деятельность воспитателем Мурадовой А. Т. «Там, где вода – там жизнь»

Сен30

«Фитнес-Марафон»

Городской фестиваль

«Фитнес-Марафон»

В городе Пятигорске прошел фестиваль «Фитнес-Марафон». Участие в ежегодном городском «Фитнес-марафоне» стало доброй традицией для воспитанников дошкольных учреждений.

Организация профилактической и методической работы в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» по профилактике детских дорожно-транспортных проишествий.

Фев27

Инновации

Клуб «Филиппок»

Инновации

В конце февраля в рамках организации инновационной работы по преемственности между детским садом и школой было проведено заседание клуба «Филиппок».

<<  12 13 14 15 16 [1718 19  >>