Апр19

«Наша будущая школа»

Экскурсия для родителей

В рамках организации работы клуба «Филиппок» 19 апреля в МКОУ СОШ № 25 была проведена экскурсия для родителей будущих первоклассников под названием «Наша будущая школа».

Заместитель директора по УВР Попова Л.А. провела интересную и увлекательную экскурсию, в которую вошло посещение урока для 1-го класса «Космос», посещение фотовыставки «Моя малая Родина». Вниманию родителей были представлены оборудованные кабинеты для проведения учебной деятельности.

В завершении мероприятия заместитель директора по УВР ответила на волнующие родительскую общественность вопросы.