Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Апр27

«Спасатель»

Профессиональный праздник

30 апреля свой профессиональный праздник отмечает - пожарная охрана. В детском саду были проведены мероприятия, посвященные теме «Спасатель - профессия героическая».

27 апреля 2018 года в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» в группах № 11, 07 были проведены мероприятия, посвященные теме «Спасатель - профессия героическая», в которых приняли участие родители, педагоги и воспитанники старших и подготовительных групп.

Одним из самых интересных мероприятий для малышей стала экскурсия в пожарную часть № 15, где детям рассказали о работе пожарника, ознакомили с оборудованием для пожаротушения.