Июнь06

«Пушкинский день»

Увлекательные мероприятия

В день рождения великого русского поэта А.С. Пушкина в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» был проведен ряд мероприятий по сказкам и стихам поэта, проведена викторина и конкурс.

Проведена викторина «Сказочное путешествие», конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой», в котором с большим удовольствием приняли участие воспитанники и их родители. Театральная студия «Теремок» показала увлекательную постановку «Сказка о рыбаке и рыбке». Воспитанники совместно с воспитателями оформили выставку поделок, рисунков, книг, аппликаций, коллективных работ по сказкам А.С. Пушкина. Приятным сюрпризом для детей и родителей стала встреча с писателем А.С. Пушкиным, которого сыграла сотрудница детского сада.