Уважаемые родители!!!
На время выходных мы открываем новую рубрику «Родничок знаний». Эта рубрика поможет родителям будущих первоклассников повторить и вспомнить материал, который они получили в детском саду.
Предлагаем вашему вниманию новую рубрику «Лето с пользой». В данном блоке Вы найдете занимательное видео педагогов нашего Учреждения, которые помогут вам провести летнее время с детьми не только с интересом, но и с пользой!

Авг08

«День безопасности»

Летний оздоровительный сезон

Чтобы детям было безопасно и комфортно пребывать в детском саду немало потрудились сотрудники и родители МБДОУ детского сада № 34 «Родничок».

Летний оздоровительный сезон для дошкольников продолжается, радуя ребятишек солнечными днями. Отремонтирован музыкальный зал, павильоны, групповые комнаты, кабинет трудового воспитания, кабинет психолога, установлены прожекторы уличного освещения, приобретено новое учебное оборудование, уложен асфальт.

День 8 августа в МБДОУ детском саду № 34 «Родничок» был объявлен «Днем безопасности». Дети с интересом продемонстрировали свои знания по противопожарной безопасности, по правилам поведения на дорогах, на воде, в лесу.

Выражаем огромную благодарность за подготовку к новому учебному году всех родителей, спонсоров и сотрудников.