Фев10

«По дороге знаний»

Отборочный тур олимпиады

В целях выявления ранней одаренности и умственных способностей детей дошкольного возраста, создания условий для развития интеллектуальных, эмоционально – волевых возможностей

детей стало хорошей традицией проведение краевой олимпиады «По дороге знаний».

Первый отборочный тур был проведен в нашем учреждении 10 февраля 2016 года. В нем приняли участие трое воспитанников старшей и подготовительной группы: Полина К., Александр С. и Матвей Л. (воспитатели Свищева Г.С., Айропетян Т.Н., Веревкина С.Н.).

Участники олимпиады показали хорошие знания в разных номинациях: «Все обо всем», «Подумай – отгадай» и «Школьная пора».

Полина К., набравшая наибольшее количество баллов стала участницей краевого этапа конкурса.