Янв20

«Воспитатель года»

Муниципальный этап

С 17 по 20 января в городе Пятигорске прошел муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России 2023». От нашего учреждения приняла участие старший воспитатель Кочкина Мария Владимировна.

Она представила свой опыт работы с картами Проппа, познакомила присутствующих и членов жюри со своими дидактическими разработками «Звукобуквия», разучиваем стихотворения по картинкам «Сова», «Хомяк», которые успешно применяются в работе с воспитанниками нашего учреждения. Мы желаем удачи Марии Владимировне. С нетерпением ждем результатов.