Окт15

«Лермонтов - наизусть»

Конкурс чтецов

«Лермонтов - наизусть» под таким замечательным девизом прошел конкурс чтецов в центральной библиотеке им. М. Горького. От мала до велика пятигорчане читали строки из произведений поэта.

«Лермонтов - наизусть» под таким замечательным девизом прошел конкурс чтецов в центральной библиотеке им. М. Горького. От мала до велика пятигорчане читали строки из замечательных произведений любимого поэта, посвященных России и, конечно, Кавказу.

Воспитанники МБДОУ детского сада № 34 «Родничок» под руководством, опытных педагогов Чечиной Л.В., Бархударян Г.Р., Кузнецовой Е.А., Полторановой Т.А., Сулеймановой А.В. подготовили театрализованное представление «Песни про купца Калишникова, молодого опричника и грозного царя Ивана Васильевича» и отрывок из произведения «Герой нашего времени» - выступление воспитанников внесло лепту в создание праздничного настроения. После этого мероприятия стихи Михаила Лермонтова еще долго звучали в наших душах.

Побольше таких праздников и мир будет добрее!