Янв26

«Безопасность детей!»

Родительское собрание

26 января в МБДОУ №34 «Родничок» администрация, воспитатели детского сада, совместно с сотрудниками Госавтоинспекции провели общее родительское собрание в рамках профилактически по предупреждению дорожно-транспортного травматизма.

Воспитатель Дорощук Е.Г. рассказала родителям как в детском саду построена работа с детьми по ознакомлению их с ПДД. Родителям была представлена презентация по использованию детского кресла в автомобиле. Сотрудник Госавтоинспекции рассказала о случаях ДТП в городе Пятигорске за прошедший месяц. Призвала родителей быть более ответственными во время перевозки детей в автомобиле.