XII Всероссийский профессиональный конкурс
«Воспитатель года России-2021»

Участник муниципального отборочного этапа конкурса

Терещенко Ольга Александровна

• Возраст: 32 года.
  • Место работы: воспитатель. Стаж в должности: 8 лет.
  • Образование: ГОУ СПО «Железноводский педагогический колледж»
  • Переподготовка: ЧПОУ «Пятигорский техникум экономики и инновационных технологий»
  • Квалификационная категория: соответствует занимаемой должности
  • Почему мне нравиться работать в образовательной организации дошкольного образования.
  • Мне нравиться учить детей и вместе с ними учиться самой.
  • Профессиональные и личностные ценности.
  • Организаторские способности, позитивный настрой, ответственность, доброжелательность.
  • Миссия воспитателя (педагога дошкольного образования).
  • Создать благоприятные условия для полноценного пребывания детей в детском саду.
Мое педагогическое кредо: «Только живой пример воспитывает ребенка, а не слова»

Из опыта работы

Материалы в файлах

Педагогам:

Тип Размер Ссылка Название документа
785 Кб Скачать Конспект ООД для детей средней группы «Путешествие в сказочный лес»
568 Кб Скачать Конспект ООД в подготовительной группе «Путешествие в лесную школу»
2,5 Мб Скачать Мастер–класс для педагогов «Сторителлинг - как средство развития связной речи дошкольника»
454 Кб Скачать Памятка «Алгоритм работы по ознакомлению с художественной литературой детей дошкольного возраста»

Родителям:

Тип Размер Ссылка Название документа
271 Кб Скачать Азбука для родителей «Правила безопасности для детей»