Янв19

«Воспитатель года-2017»

Второй этап конкурса

Второй этап конкурса «Воспитатель года-2017». Номинации: «Организация образовательной деятельности», «Мастер-класс», «Публичная лекция» и «Профессиональный разговор».

19 января 2017 года в МБДОУ № 34 «Родничок» состоялся второй этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2017».

Педагогами нашего учреждения была проведена большая работа по подготовке проведения конкурса. Воспитанники детского сада показали хорошие знания в разных образовательных областях: познание, художественное-творчество, речевое и социально-коммуникативное развитие.