Сен23

«Удачный сезон-2015»

Городская акция

В центральной городской библиотеке им. М. Горького 23 сентября проходила акция «Удачный сезон-2015». Акция собрала любителей садоводов, цветоводов, огородников.

В центральной городской библиотеке им. М. Горького 23 сентября проходила акция «Удачный сезон-2015». Акция собрала любителей садоводов, цветоводов, огородников, чтобы отвлечь их от забот и хлопот и просто поговорить об урожае, поделиться опытом, помечтать о весне.

Ярким украшением праздника стало выступление воспитанников МБДОУ детского сада № 34 «Родничок», которые выступили перед собравшимися сказкой «Репка», рассказанной с веселыми креативными добавлениями.