Нояб27

Конкурс многодетных семей

В краеведческом музее состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса многодетных семей. В конкурсе приняли участие две семьи из нашего детского сада.

27 ноября в краеведческом музее состоялось торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов конкурса многодетных семей.

В конкурсе приняли участие 2 семьи МБДОУ детского сада № 34 «Родничок». Семья Андрияновых, воспитывающая 9 детей по итогам конкурса вписана в «Золотую книгу благополучных семей г. Пятигорска» в номинации «Духовность, как основа семьи». Безоговорочными победителями стала семья Ступниковых.

Мы гордимся нашими многодетными семьями и желаем им много добра и счастья.