«Масленица»

Праздничные мероприятия

Традиционным и любимым детьми нашего детского сада №34 «Родничок» стало ежегодное празднование «Масленицы». В мероприятиях приняли участие дети всех возрастных групп, а родители нас активно поддержали.

Каждый день масленичной недели включал в себя беседы педагогов с детьми о русских традициях празднования «Масленицы», веселые игры и хороводы, угощения и прекрасное настроение всех участников.

Педагоги детского сада выражают огромную благодарность родителям за участие, помощь и поддержку в организации и проведении мероприятий!