Фев15

«Экскурсия в школу»

Работа по преемственности

15 февраля педагоги МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» Некрасова Н.А., Асриева и М.А., Свищева Г.С. со своими воспитанниками посетили МБОУ СОШ № 25 города Пятигорска с целью познакомить дошкольников с учебными кабинетами и другими помещениями школы, вызвать стремление у детей как можно больше узнать о школе, способствовать положительному настроению для предстоящего успешного обучения в школе.

Педагоги школы очень тепло и душевно встретили дошкольников. Детей пригласили в школьную библиотеку где показали самые красивые и увлекательные книги, в столовой угостили сладостями и, конечно, пригласили на урок в начальные классы. Урок был ярким, интересным и познавательным для дошкольников. Они вернулись в детский сад переполненные незабываемыми эмоциями и желанием как можно скорее отправиться в школу учиться.

Благодарим педагогов школы за радушный прием!