«Детский сад года»

Смотр-конкурс

«Всероссийский открытый смотр-конкурс Детский сад года» проводится Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.

Для голосования посетите наш электронный выставочный стенд по ссылке

Сервисы регистрации для голосования будут доступны на сайте с 3 по 17 марта 2020 г.