Апр18

«День руководителя»

Мероприятие для педагогов

18 апреля МБДОУ детский сад № 34 «Родничок» радушно открыл свои двери всем руководителям дошкольных учреждений города Пятигорска для проведения мероприятия «День руководителя» по теме: «Результаты освоения ФОП ДО как портрет современного выпускника детского дошкольного образовательного учреждения».

В числе почетных гостей были: Васютина Наталья Алексеевна, заместитель Главы администрации города Пятигорска - начальник МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска», Мажаренко Светлана Викторовна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дополнительного образования ГБОУ ВО СГПИ, научный руководитель городской инновационной площадки МБДОУ № 34 «Родничок», Мосунова Наталья Анатольевна, главный специалист МУ «Управления образования администрации города Пятигорска».